Банка+ скорлупа фисташек, только посмотрите что из этого вышло! Результат вас точно удивит!
Мышка МАЛЫШКА. Мульт-песенка для малышей. Наше всё!
Зачем тебе голова Часть 2
Кабачки "Вкусная закуска" Courgettes "Delicious appetizer"
Популярный ЧЕСНОЧНЫЙ СОУС - Для овощей, мяса или рыбы! Рецепт от Всегда Вкусно!
ДЖИНГЛИКИ | Самой прекрасной (9 серия) | Добрые мультики для детей
Молодой специалист — Уральские Пельмени | Триумфальная сварка
360° VR | The Infected
РУССКИЙ РАДИО ХИТ ✪ 2023 ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА НЕДЕЛЮ ✪ 41-я НЕДЕЛЯ ✪ RUSSIAN RADIO HIT ✪ HIT PARA
Магнитный двигатель работающий на магнитном поле без магнитов.
4К Свидание с природой. Сезон 1.Животные - Документальный фильм - Антистресс сериал
ГОТОВИМ БУЙВОЛА ВЕСОМ 500 кг. МЯСО БУЙВОЛА на МАНГАЛЕ. ENG SUB
Такого Никто не Ожидал! 100 Трогательных Случаев Снятых на Камеру
Куриный шашлык в духовке
От этого Завтрака никто не отказался ! И ВКУСНО и СЫТНО!
Timestorm Films | Timelapse Showreel 2015
ЧАХОХБИЛИ в КАЗАНЕ на Костре! Отдых на Дону октябрь 2021. Выпуск №843
Сказка "Принцесса на горошине" (1976) | DVDRip
Пчёлка ЖУ-ЖУ. Мульт-песенка для малышей. Наше всё!
"Война. Траншеи Второй мировой" Фильм - 83

Мы не имеем право потреблять счастье,не производя его.

«В конце концов, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей.» (Мартин Лютер Кинг-младший)

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

«Самые обычные вещи также являются самыми загадочными и глубокими».

Жить нужно было так, чтобы старость не стыдилась бессмысленно прожитых лет. (М. Горький)

Если бы мы ставили себя на чужое место, то исчезли бы ревность и ненависть, которые мы часто испытываем к другим; а если бы мы ставили других на свое место, то у нас поубавилось бы гордости и самомнения.

Будьте самоучками, не ждите, когда вас научит жизнь. (Эрих Мария Ремарк)

Все мы невежды, только в разных областях.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Мудрый ищет инструмент достижения мечты, глупый – причину отказа.

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Часто за сладкое расплачиваемся очень горько.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.