Супер Мяу - Притяжение неприятностей ? мультик про кошачий патруль для детей - Серия 14
КАК РАСПОЗНАТЬ ВЕДЬМУ / 16 Признаков Ведьмы [Черная Магия И Гадание] Интересные Факты
ВОЗДУШНЫЕ Творожные БУЛОЧКИ и БЕЗ ДРОЖЖЕЙ! ЗА 30 Минут!? Простой Рецепт Булочек как пух !
3 ИДЕИ, что можно сделать с ковриком для ванной, вспененный коврик - супер материал для декора!
ЯМА ПОЛНА РЫБЫ! ОПАСНАЯ РЫБАЛКА НА КРАЮ ЛЬДИНЫ! Ловля хариуса зимой на припоях
БОЛОТА ИЗ ЛЮДЕЙ И ИХ БОЛОТНЫЕ ЛЮДИ
Психиатрическая больница. Жизнь пациентов. Документальный фильм 2019
Ловля щуки осенью. Спасаем вертушку.
CT FLETCHER. 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ
Мастырка гороховая. Для ловля белого амура, карпа,карася,плотвы.
Поймал свою самую большую щуку за всю жизнь на спиннинг\Greatest pike for my life
Село Раздольное с высоты птичьего полета
Анатолий Трушкин - О вечном - Сборник юмора. 1 часть
Бунт власовцев и полицаев в ГУЛАГЕ. Чем это закончилось? Сталинские репрессии - военные истории
Овощное рагу (тушеные овощи) с кабачками - вкусный и простой рецепт!
Маша и Медведь 2023 ?? Мыть или не мыть? (Трейлер) Новая серия 15 июня!
Евгений Коновалов - Розы белые (Концерт в ресторане Гранат, Рязань, 2023)
КОЛОНИЗАЦИЯ ЛУНЫ - ВТОРОЙ ЭТАП
ЕСТЬ ТВОРОГ и 10 минут? Я Устала его Готовить. Сырники теперь НЕ делаю, НАШЛА рецепт проще и вкуснее
КАК ПРИГОТОВИТЬ ПЕЧЕНЬ С ЛУКОМ НА СКОВОРОДЕ. САМЫЙ ВКУСНЫ РЕЦЕПТ ОЧЕНЬ НЕЖНОЙ И МЯГКОЙ ПЕЧЕНИ.

Пока сердца пылают, шансы всегда будут.

Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее. (Ральф Уолдо Эмерсон)

В нашем стремлении найти смысл и наполнить каждый день особенными моментами, важно помнить о великой силе, которую мы несем внутри себя.

Только побывав в аду, можно оценить рай.

Рождаемся одинаковыми, но умираем каждый по-своему.

Научиться можно лишь практикой, не цитатами.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец! (Зеланд)

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься. (Пифагор)

«Мы не знаем, что нас ждет завтра, поэтому нужно ценить каждый день.»

Не ошибается только тот, кто ничего не предпринимает. (Оноре де Бальзак)

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...