ФИНАЛЬНАЯ РЫБАЛКА В КАЛИНИНГРАДЕ!!!
Мужик: прибор по пятки, укоротите, жить невозможно! Подборка веселых анекдотов! Приколы!
ОТБОРНЫЕ ЗИМНИЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ ПРИКОЛЫ И ФЕЙЛЫ
Пи-пи-пи-ПИНГВИНЫ. Мульт-песенка. Наше всё!
Немцы о русских. Письма немецких солдат из Сталинграда. Письма с фронта. Военные истории. ВОВ.
Страшилки и Страшные Видео Только Для Ценителей Мистики
Европа / Россия / Оренбургский заповедник. Предуральская степь
#казансамса #самсакаквтандыре Настоящую самсу, как из тандыра, можно приготовить дома в казане.
Из красавицы в чудовище. От историй этих женщин вы будете в шоке!
Самый вкусный рецепт куриной грудки, который я когда-либо ел❗❗ Сытно и сочно!
Austrian Alps Spectacular Fly-Through Tour in Google Earth
ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ЖИВОТНЫЕ 8K ULTRA HD
Observatories | Chile ESO Paranal and ALMA | 4K
Новогодние зимние песни для детей: Мультик песенка про снежинки
WWII ☆ Оружие Победы с раскопок по Войне ☆ WW2 Weapons of Victory with the excavation of War #45
Если боитесь змей посмотрите ЭТО
Что скрывает Меркурий? География планеты
Интересные факты о космосе: как устроена система жизнеобеспечения на МКС?
ФЕНОЛЬНАЯ КАТАСТРОФА В УФЕ - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Мир глазами нейросетей

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни. (Леонардо да Винчи)

Жизнь – это приключение, наслаждайся каждым моментом.

Величайший изъян жизни - вечная ее незавершенность из-за нашей привычки откладывать со дня на день. Кто каждый вечер заканчивает дело своей жизни, тому время не нужно. (Луций Анней Сенека)

Пусть душа и внешность находятся в гармонии.

Если тебе сложно, окружающие не твоего уровня.

Чтобы получить нечто ценное, вам придется терять что-то другое. Но это стоит того.

Жизнь дает не то, что хочется, но что нужно человеку.

Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны (Поль Верлен).

Русский тот, кто Россию любит и ей служит! – Пётр I Великий

Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она - причина перемен, она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. (Стив Джобс)

Все мы невежды, только в разных областях.

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...