Наша увлекательная Вселенная - Большое путешествие по удивительным Галактикам.
Простая Мощная ТЕРРАСА с Стальным Основанием Своими Руками
Судьба солдата. Закон Вселенной и Справедливость. Воспоминания ветерана часть 8
Курица гриль в духовке на вертеле - простой и вкусный рецепт!
Arunachal Pradesh Himalayas Fly-Through Tour 2 - Google Earth
FLYING OVER ICELAND (4K) 1HR Ambient Drone Film + Music by Nature Relaxation™ for Stress Relief
Этот город горит уже 58 лет и его не могут потушить. Подземный пожар в Сентрейлии.
Мармелад домашний из натуральных продуктов. (marmalade at home).
Такие БУЛОЧКИ пеку на Рождество и на Пасху. Булочка БРИОШЬ, цыганка готовит.
Поджелудочная железа. Как облегчить ей жизнь.
11 Креативных DIY Идей для Дачи ?‍??‍? Отель для Насекомых, Часы, Клумбы из Обуви
Река Уба - 360° VR Видео - Видеопанорама - Природа - Алтай
Женский ответ - Самый крутой сборник 2024 - Убойный шансон #русскийшансон #женскийответ #8марта
Сборник Приключения Шурика – Уральские Пельмени
Синий трактор представляет ! Почтальон ! Песенки мультики для детей малышей
Секрет обычной дрели! Советы и хитрости мастеров, облегчающие жизнь! 60 лучших идей!
Не пожалел досок для этой самоделки! Это стоит повторить!
LOVE ROCK ✪ ЛЮБОВНЫЕ ХИТЫ РУССКОГО РОКА ✪
Гигантская пчела VS могучий шершень: эпическая битва века
В избушку на Камчатке

Жизнь подобна велосипеду. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта

Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо

«Я не верю, что сознание генерируется мозгом. Я считаю, что мозг — это инструмент сознания».

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Самая большая инвестиция, которую ты можешь сделать – это инвестиция в себя.

Если невесело, значит, что-то делается не так.

Не смешно ли весь век по копейке копить, Если вечную жизнь все равно не купить? Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, — Постарайся же времени не упустить!

Россия такая страна, о которой что ни скажешь, все будет правдой. Даже если это неправда. – У. Роджерс

Всегда иди за интуицией и сердцем.

Все идет замечательно. К сожалению, мимо.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

«Проблема с самоанализом в том, что у него нет конца».

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.