Реальная жизнь Дальнобойщиков в США, Европе и России / Зарплаты, Цены, Условия / The Люди
НАЛОВИЛ АЖ ДУРНО! МЕШОК ПОЙМАЛ КАЖДЫЙ! ЭТО СЕВЕРНАЯ РЫБАЛКА! Рыбалка в Заполярье часть 8
Как приготовить вкусный омлет по испански с картофелем
ПАБЛО ЭСКОБАР - КТО ОН? НЕПРОСТАЯ ИСТОРИЯ - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Tibet Grand Canyon Fly-Through New Version Part 1 - Google Earth
Песня ДО СЛЁЗ! Отчий дом - Дмитрий Прянов
Сборник Топ 10 Любимых Номеров Артема Пушкина - Уральские Пельмени
Шокирующие товары из магазинов
Мультфильм про машинки: автовоз. Спецтехника для малышей! Развивающий мультик про машинки
ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2018 Январь #3 ржака до слез угар видео прикол - ПРИКОЛЮХА
КАК ПОГИБ ГАГАРИН Ю.А. - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Енто НАДО ВИДЕТЬ!!! СТРАШНЫЕ КАДРЫ ПОПАЛИ НА КАМЕРУ [Черный кот]
PRODUCTION REEL 2020 | TIMESTORM FILMS
WOOW!!! Гонки на багги в 360 градусов! Панорамное видео для VR очков!
Что такое ЫСЫАХ?! Якутия 2022
ИЛОН МАСК: ПОЛЕТ НА МАРС
Глубокий космос. Сердце Вселенной
Европа / Франция / Лазурный берег. Фрежюс и Сен-Рафаэль
Зомби-Женщина Из Сиэтла: Феномен Найденных Кадров #2
ЭТО НЕ ШУТКИ!!! СРОЧНО ПОКАЖИТЕ ЭТО ВСЕМУ МИРУ!!!! 28.12.2021!!! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ

Без противоположности ничто не обнаруживается.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем. (Альбер Камю)

Главное, чему учит человека жизнь, это не тому, что в мире существует страдание, а тому, что от него самого зависит, обратит ли он страдание себе на благо, превратит ли он его в радость. (Рабиндранат Тагор)

Много говорить о себе — тоже способ себя скрывать (Фридрих Ницше).

Ваша жизнь будет такой, какой вы ее сделаете. (Элизабет Гилберт)

Ваше время ограничено, не тратьте его, проживая чужую жизнь.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний. Возможно, сегодня все кажется невозможным, но завтра оно может стать реальностью.

Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни - в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою. (В. Белинский)

Предрассудки мешают нам видеть то хорошее, что скрыто за внешностью (американский писатель Уэйн Дайер).

Мир, в котором всё построено на ярости, злобе, лишённый всякого смысла, называется жизнь. (Толстой Л. Н.)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Жизнь – как чай: иногда горькая, иногда сладкая, а порой просто завариваешь неправильно.

Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться. (Карл Густав Юнг)

Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.