Дайджест+: Ingenuity Перепрошили, Кибератака на ALMA, Луноход-павербанк (30/11/2022)
Самая вкусная яичница в мире - Чирбули! Рецепт
Запрещеный магнитный двигатель работающий на магнитном поле уже делают в Китае
ШОК!!! Загары одни за одним на жерлицы. Попал на тропу щуки!
Маленькие котята. Видео 360 градусов.
Решение по заделки дупла в яблоне на даче
Смешные песни - Надувная баба, Зомби апокалипсис и окончание пьянки | Рассмеши комика приколы 2021
Рыба лосось, нерка идет на нерест. Ход рыбы (горбуша) из океана в речку. Ivan Kas
Я жизнь посвятил этому открытию! Человеческий организм способен омолодить сам с
Раскопки по войне в Демянском котле 3 / WW2 Ausgrabungen in Demjansk Kessel #35
Пчела кусает мужика в это самое место. Жена - в восторге! Сборник смешных жизненных анекдотов! Юмор!
Анекдот про племя индейцев
Елена Степаненко.Юмористическая передача.
САМЫЙ НОВОГОДНИЙ салат "СЕЛЕДКА ПОД СНЕГОМ"!!! Очень вкусный праздничный салат!!!
Буба ? Новогоднее кулинарное безумие ?️ Мультфильм для детей
ТРИ НЛО САДЯТСЯ на Базе ВВС США / Привидение Напугало Мужчину (Аномальные
Дмитрий Павлов: Артефакты и Фараоны Египта - Создавали или присваивали?
Много букв: фантастика с самым приятным послевкусием
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Лиза оценила наряды сестры Кристины и мамы Аллы Пугачевой!
Путин дружит с бомжом. Анекдот!
Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...

«Я не верю, что сознание генерируется мозгом. Я считаю, что мозг — это инструмент сознания».

Самое важное — это то, что невидимо. А. Сент-Экзюпери Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»

Жизнь становится значимой только тогда, когда мы учимся любить и быть любимыми. (Лео Бускалья)

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся. (Оливер Холмс)

Суть этого стиля жизни в том, чтобы не строить бесконечных воображаемых альтернативных сценариев происходящих с нами событий. Вместо этого надо стараться получить максимум удовольствия от того, что есть здесь и сейчас. (В. Яковлев)

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода. (Харуки Мураками)

Одно слово может изменить твоей решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя. (Вильгельм Фишер)

Главная ошибка умных людей состоит в том, что они просто не могут поверить, насколько глуп свет. (маркиза де Тансен)

Главное — это не найти свое место в жизни, а найти его вовремя, чтобы оно не было занято. (Л. Н. Толстой)

В нашем стремлении найти смысл и наполнить каждый день особенными моментами, важно помнить о великой силе, которую мы несем внутри себя.

Жизнь коротка и потому следует успеть сказать все недосказанное! (П. Коэльо)

Одинокая душа в толпе – это самое печальное зрелище, которое можно увидеть.