Пейзажи Кавказа Таймлапс 4К Landscapes of the Caucasus Timelapse 4K
Чеченская война 1995 года Морская пехота 165 полк морпехов в районе автовокзала
Мастырка барбарис.
Зебра в клеточку ? Вот это цирк ?? Сборник мультфильмов ? Все серии подряд | Мультики
ГОТОВЛЮ МНОГО И СТАВЛЮ В МОРОЗИЛЬНИК❗ГОРА КОТЛЕТ ЗА КОПЕЙКИ,ХВАТИТ НА НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО ГАРНИРЫ МЕН
Европа / Португалия / Дворец Пена, Синтра, Португалия
Популярное из Тик Ток: размер имеет значение! (50 часть)
Мобильный госпиталь в Каховке с высоты птичьего полета
ДЖИНГЛИКИ | Платье Принцессы (7 серия) | Добрые мультики для детей
ЦИРК ДА И ТОЛЬКО - Синий трактор и настоящее представление
Убойная снасть! #shorts
Я СЕБЯ ТЕРЯЮ ❂ ВИКТОРИЯ ЧЕРЕНЦОВА ❂ VICTORIA CHERENTSOVA
360°, Раджа-Ампат, Индонезия. 5К видео с воздуха
Алексей Комогорцев: Древний Египет – ковчег допотопных технологий
Как приготовить запеченные яблоки с творогом
HD. Доктор Ли "Память". 2023г.
Касторка «Вытянет» Всё НЕГОДНОЕ из Вашего ТЕЛА! Старый доктор спас, такого результата НЕ ожидала...
Это Самый Дорогой Артефакт за Всю Историю
Гаишник остановил деда. Анекдот!
Еще найден один советский солдат

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». (Пауло Коэльо)

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок. (Марк Аврелий)

Никто не может изменить вашу жизнь, кроме вас самих.

«Совпадение: просто еще один способ объяснить необъяснимое».

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

Истинный смысл жизни раскрывается в наших отношениях с людьми, которых мы любим.

Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь - оно стоит всех твоих прошлых потерь. (Мартин Хайдеггер)

Контролируйте мысли, они способны материализоваться.

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)

Если упасть духом, и расшибиться недолго.

Жизнь подобна печенью – иногда она крошится, но всегда стоит наслаждаться каждой крошкой.

Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем. – Александр Суворов

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».