Учим планеты – мультик для детей. Масик собирает пазл с Солнечной системой
Адская работа в суровых условиях / Якутия: зачем замораживают корабли в самом холодном месте России?
Машинки мультики Мультик про машину Пожарная машина мультик.Про пожарную машину мультфильм все серии
Боль нельзя терпеть! Почему?
Зимняя рыбалка. Судак, окунь ерш.
САША В МОСКВЕ ,С НАМИ ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОДЧИК ГУЛИ ПОЛНЫЙ ОБЗОР НОВОЙ М
Женщина доктору: мой муж – импотент!. Сборник угарных анекдотов! Юмор!
Совпадения На Миллион. Часть 6
В больнице Молчат Специально! Оказывается Меновазин лечит даже... Мало кто знает.
ОБАЛДЕННЫЙ БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ НА ЗИМУ/ ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ!
ПУЗЫРЬ, СОЛОМИНКА и ЛАПОТЬ. Русская Народная Сказка, Которая Учит Дружить.
СЕРАФИМА ПРЕДАТЕЛЬНИЦА. КаК Майор Авиации Перешла на Сторону Гитлеровцев ?!?
Врач: Свёкла Крайне ПРОТИВОПОКАЗАНА людям С... Что творит Свёкла?
Тима и Тома. Сборник лучших серий | Мультики для детей ?
Псков | Россия с квадрокоптера
Попробуй НЕ ЗАПЛАКАТЬ! Спустя ГОДЫ Животные Встретились Со Своими Хозяевами!
Кабачки фри, почти как наггетсы.
Итоги Розыгрыша!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Глубина 40 см И БЕРУТ ТАКИЕ ТУШКИ рыбалка весной
ЗА ЧТО СОВЕТСКИЕ ТАНКИСТЫ НЕ ЛЮБИЛИ ЛЕГЕНДАРНЫЙ Т-34?

Смысл жизни понять очень просто - это всего лишь твой путь к счастью. (Довгань)

«Кто не боится, тот управляет всем».

Люди отталкивают тех, кому нужны, ради тех, кто нужен им. И в итоге они становятся никому не нужными. (Емец)

Счастье – это то, что ты находишь на своем пути, а не в конце дороги.

Даже самый необыкновенный человек должен выполнять свои обыкновенные обязанности.

Не живите, чтобы удовлетворять ожидания других людей. Живите так, чтобы удовлетворить собственные желания. (Робин Шарма)

«Самая ценная валюта в жизни — это время. Потратите его с умом.»

«Не жди, что жизнь даст тебе ответы. Иди и найди их сам.»

Самая большая граница – это та, которую мы создаем в своих умах.

Религиозный опыт имеет абсолютный характер. Он не подлежит спору и дискутированию. Обладающий этим опытом обретает сокровище, которое приносит уверенность и мир.

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо

Жизнью наслаждается тот, кто не спешит. (Джек Кэнфилд)

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.